Управление образования администрации города Иванова
Управление образования администрации г. Иваново

Версия для слабовидящих
Почта@ivedu.ru
  
Анонсы
23/10/2025
Форум инноваций

30 октября, в МАОУ лицей №21 пройдёт XXII Форум инноваций «Сильные идеи нашего времени». Мероприятие призвано стать диалоговой площадкой, на которой ивановские педагоги раскроют актуальные стратегии освоения, внедрения и развития инновационных процессов, способствующих повышению качества образования. Завершит форум торжественная церемония награждения активных участников и открытие 35-го муниципального конкурса «Педагог года».

Подробнее...

 
29/9/2025
Социально-психологическое тестирование среди обучающихся 7-11-х классов

Уважаемые родители! В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 20.02.2020  № 59,  пунктом 2.7 Протокола Государственного антинаркотического комитета от 24.12.2018 № 39 в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ обучающимися в общеобразовательных организациях Ивановской области  в сентябре - ноябре 2025 года организовано проведение  социально-психологического тестирования среди обучающихся 7-11-х классов 

Подробнее...

 
17/1/2024
НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

Уважаемые родители! Данная информация поможет вам разобраться в вопросах, связанных с внедрением автоматизированной информационной системы "Навигатор дополнительного образования Ивановской области". Это единый информационный ресурс, на котором размещена информация о программах дополнительного образования и реализующих их организациях https://р37.навигатор.дети/ 

Подробнее ЗДЕСЬ

 



 
Новости   RSS-новости


25/09/2015
Международный фестиваль робототехники "РобоФинист"
Новости
 
В Санкт-Петербурге прошел международный фестиваль робототехники «РобоФинист». Юные изобретатели со всего мира продемонстрировали, на что способна человеческая мысль и современные технологии.  Воспитанники Центра «Новация» приняли участие в 7 номинациях из 27, где показали неплохие результаты. Под контролем юных инженеров роботы буквально творили чудеса! Проходили полосу препятствий и лабиринт, участвовали в кегельринге, запускали роботов по линии, играли в футбол, а также проявили себя в творческой свободной номинации, показав зрителям возможности «Марсианского крана», управляемого удаленно при помощи Kinect. Для всех участников соревнований была организована обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу. В рамках фестиваля прошёл научный симпозиум, на котором начинающие изобретатели могли проконсультироваться с опытными инженерами, а также различные мастер-классы по программированию. В конце фестиваля всех участников ждало грандиозное шоу закрытия, а победителей - призы!

Добавить в Twitter Поделиться ВКонтакте Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Авторизация на сайте
Опечатка
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl + Enter
Нам важно мнение
Опросы в настоящее время не проводятся.
Предыдущие опросы
Образование

https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form

http://www.ivedu.ru/viewpage.php?page_id=569

Здоровая школа

Государственные и муниципальные услуги Ивановской области

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Российский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"

День Победы!

www.ya-roditel.ru

https://vk.com/club181043618

https://unarmy.jimdo.com/

Единый телефон доверия

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.