(веб-версия документа получена путем автоматического его преобразования)



19/05/2014 |
Школа № 37 приняла активное участие в акции "Мы вместе", посвященной воссоединению Республики Крым с Российской Федерацией. С 12 по 19 мая 2014 года с учениками проводились мероприятия, посвященные данной акции. На мероприятиях ребятам рассказали в доступной и интересной форме об общей истории России и Крыма, значении присоединения Крыма для РФ, а так же дали возможность самим школьникам осмыслить и понять важность и историческую значимость произошедшего события. Акция проводилась при поддержке первичного партийного отделения №114 ВПП "Единая Россия". Фото.
Учителя истории подготовили обзор знаковых вех истории Крыма и России, рассказали о вхождении Крыма в состав России при Екатерине II, героической обороне Севастополя. Учителя географии помогли ученикам подготовить доклады о географическом положении и об особенностях полуострова Крым, с которыми те выступали на классных часах перед своими одноклассниками.
Учащиеся 7а класса (кл.руководитель Наумова Л.Г.) подготовили лекторий для учащихся основного звена, включающий видеофрагменты выступления Президента РФ Путина В.В. и праздничного салюта в Симферополе в честь воссоединения. Учащиеся 8б класса (кл.руководитель Басова К.Е.) на классном часе выпустили стенгазету "Вместе и навсегда".Тематические классные часы прошли и в других классах школы. |
Иванычева Анна 19 мая 2014, 13:09:15 ·
0 Комментариев · 2621 Прочтений
·
|
| Комментарии |
| Нет комментариев. |
| Добавить комментарий |
| Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. |
| Рейтинги |
|
Рейтинг доступен только для пользователей.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования. Нет данных для оценки.
|