Управление образования администрации города Иванова
Управление образования администрации г. Иваново

Версия для слабовидящих
Почта@ivedu.ru
  
Анонсы
26/3/2026
Приглашаем к участию в XI городском научно-практическом Фестивале школьников на иностранных языках «INTERLOGOS»!

Подробнее....



 
6/3/2026
С 10 марта стартует запись подростков в летние трудовые отряды

В летний период 2026 года через МКУ «Молодежный центр» города Иванова планируется трудоустроить свыше 1080 несовершеннолетних. Напомним, временное трудоустройство подростков в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время организуется в областном центре ежегодно. Как и в предыдущие годы, ребятам предстоит работать сменами в течение всего летнего периода.

Подробнее...

 
12/2/2026
Инструкция по оформлению Пушкинской карты

 

 

Подробнее...

 
14/1/2025
НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

Уважаемые родители! Данная информация поможет вам разобраться в вопросах, связанных с внедрением автоматизированной информационной системы "Навигатор дополнительного образования Ивановской области". Это единый информационный ресурс, на котором размещена информация о программах дополнительного образования и реализующих их организациях https://р37.навигатор.дети/ 

Подробнее ЗДЕСЬ

 



 
Новости   RSS-новости


25/02/2009
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
НовостиВ Доме детского творчества № 3 прошли районные интеллектуальные игры "Что? Где? Когда?" среди учащихся школ, лицеев, гимназий Ленинского района. Девизом конкурса стала всем известная русская пословица "Дело не в звании, а в знании".В этот вечер, любовь к познанию, к поиску ответов на сложные, загадочные вопросы собрала команды знатоков лицеев № 21, 67, школ № 18, 19, 36 и военно-патриотической школы "Высота" в гостеприимном зале Дома детского творчества.
Фотоматериалы
Юноши и девушки 14-17 лет отвечали на вопросы из самых разных областей знания: литературы, математики, географии, биологии, истории, краеведения, химии, геральдики и культурологии. По результатам заседания жюри победителями конкурса были названы команды лицея № 21 (из двадцати четырех вопросов правильно ответившая на двадцать!), школы № 19 и лицея № 67. Все победители награждены дипломами и памятными призами.
Развитие интеллектуального творчества, как одной из форм организации досуга учащихся, развитие мировоззрения, интеллекта, эрудиции школьников, повышение роли дополнительного образования в воспитании учащихся посредством проведения интеллектуальных игр - вот цели, достигнутые организаторами конкурсной программы. В планах - дальнейшее развитие связей и контактов между Домом детского творчества № 3 и общеобразовательными учреждениями Ленинского района.
Добавить в Twitter Поделиться ВКонтакте Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Авторизация на сайте
Опечатка
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl + Enter
Нам важно мнение
Опросы в настоящее время не проводятся.
Предыдущие опросы
Образование

https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form

http://www.ivedu.ru/viewpage.php?page_id=569

Здоровая школа

Государственные и муниципальные услуги Ивановской области

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Российский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"

День Победы!

www.ya-roditel.ru

https://vk.com/club181043618

https://unarmy.jimdo.com/

Единый телефон доверия

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.