ППЭ к ЕГЭ по информатике готовы
Прислано Анна Киселева на 18 июня 2026, 13:31:09

17 июня сотрудники управления образования проверили готовность пунктов проведения экзаменов к ЕГЭ по информатике. Экзамен выпускники 11-х классов будут сдавать 18 и 19 июня. Аудитории подготовлены качественно: на всех компьютерах установлены необходимые программы, техническое оснащение полностью соответствует требованиям. Всё готово к тому, чтобы выпускники могли работать в комфортных условиях и без технических сбоев. Организаторы на местах отработали все процедурные моменты. Экзамен пройдёт в штатном режиме. Желаем одиннадцатиклассникам удачи, уверенности и высоких баллов! Пусть всё получится! Фотогалерея