4 июня специалисты управления образования проверили пропускной режим обучающихся на одном из пунктов проведения экзаменов (ППЭ). Одиннадцатиклассники подходили к началу испытаний в хорошем настроении, без лишней паники — это важный знак того, что психологическая подготовка прошла успешно. Организаторы на входе чётко отработали свои задачи: пропускной режим, сверка документов и соблюдение всех процедурных моментов. Желаем выпускникам успешной сдачи экзаменов, лёгких вопросов и уверенности в своих силах! А мы продолжим держать ситуацию на контроле. Фотогалерея