Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 13 » Благодарность воспитателям группы «Веселые Ребята» и музыкальному руководителю
 
Автор Благодарность воспитателям группы «Веселые Ребята» и музыкальному руководителю
Юлия Соколова.
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
28.05.2026, 18:40:16

28 мая 2026, 19:31:11 Ссылка
От Лица всех родителей хотим поблагодарить наших любимых воспитателей Бурлакову Ольгу Александровну и Крупину Елену Николаевну, так же поблагодарить заведующую сада Елену Павловну за создание комфортных условий для музыкального развития детей!
Благодарим за проведение музыкального-
спортивного детского праздника, в котором приняли участие дети групп "Веселые ребята" ,
"Колокольчики" при активном участии
музыкального руководителя Марины
Александровны Кабановой, воспитателей и сотрудников сада.Новые детские песни, танцевальные композиции,спортивные танцы, игры- все доставило детям радость от совместного участия!
Пусть работа приносит вдохновение, а рядом всегда будут благодарные воспитанники!
Выберите раздел:
103,332,733 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 июня 2026, 19:18:29