Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 13 » Благодарность воспитателю 5 группы и муз. руководителю
 
Автор Благодарность воспитателю 5 группы и муз. руководителю
Екатерина_Г.
Пользователь

Сообщений: 4
Зарегистрирован:
27.12.2024, 09:01:04

14 мая 2026, 14:37:44 Ссылка
От всей души благодарим нашего замечательного воспитателя Хохлову Татьяну Станиславовну и талантливого музыкального руководителя Меньшикову Марину Владимировну за великолепную подготовку и проведение весеннего праздника 8 марта!

Спасибо вам за индивидуальный подход, за то, что учли интересы ребят. Утренник получился не только весёлым, но и по-настоящему современным, динамичным и очень душевным.

Было невероятно приятно наблюдать за нашими дошколятами: как они читали стихи, пели и танцевали, участвовали в забавной сценке. Видно, что за этой лёгкостью стоит огромный труд и искренняя любовь к своему делу. Всё прошло на высшем уровне — настоящий праздник для мам!

Наши дорогие педагоги, крепкого вам здоровья и самые тёплые пожелания!

Изменил(а) Екатерина_Г., 14 мая 2026, 14:44:49
Выберите раздел:
103,332,733 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 июня 2026, 19:18:39