Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 13 » Благодарность воспитателю группы "Сказка" и муз. руководителю
 
Автор Благодарность воспитателю группы "Сказка" и муз. руководителю
Екатерина_Г.
Пользователь

Сообщений: 4
Зарегистрирован:
27.12.2024, 09:01:04

14 мая 2026, 14:30:39 Ссылка
Хочу выразить благодарность воспитателю Хохловой Татьяне Станиславовне и музыкальному руководителю Меньшиковой Марине Владимировне за новогодний утренник!

С каждым годом наблюдать за детьми становится всё интереснее — они уже не просто малыши, а настоящие артисты. И как здорово, что вы, педагоги, идёте в ногу с ними, делая сценарии яркими и разнообразными.

Спасибо за ваше терпение, за искорки в глазах наших детей, за то, что праздник прошёл без суеты и сбоев — "на одном дыхании". Ребята — просто молодцы, выучили стихи и танцы, но это ведь и ваша огромная заслуга.

Огромный вам родительский поклон за ваш труд, за чуткость и профессионализм! Спасибо за то, что дарите нашим детям сказку и веру в чудеса!

Изменил(а) Екатерина_Г., 14 мая 2026, 14:38:47
Выберите раздел:
103,332,740 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 июня 2026, 19:19:33