Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 13 » Благодарность воспитателям группы Солнышко
 
Автор Благодарность воспитателям группы Солнышко
Галина
Пользователь

Сообщений: 39
Зарегистрирован:
17.03.2020, 11:37:03

01 июня 2026, 17:24:03 Ссылка
Уважаемые Надежда Валентиновна и Юлия Владимировна! Примите нашу самую искреннюю благодарность за воспитание наших озорных, упрямых, непоседливых деток. Пролетели годы, и вот наши малыши уже выпускники. Глядя на них, мы видим результат вашего колоссального труда. Вы были не просто воспитателями, вы были для них проводником в большой мир. Вы учили их видеть красоту в простом, радоваться новому дню, сочувствовать и помогать. Каждый рисунок, каждая поделка, каждая выученная песенка — это частичка вашей души. Мы от всего сердца желаем вам, чтобы ваша работа всегда приносила радость, чтобы вас окружали благодарные родители и любящие дети. Спасибо вам!!!
Выберите раздел:
103,333,179 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 июня 2026, 20:24:52