Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 13 » Благодарность воспитателям 7 группы «Колокольчики» и 8 группы «Звездочки»
 
Автор Благодарность воспитателям 7 группы «Колокольчики» и 8 группы «Звездочки»
tatyanabelova
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
15.05.2026, 08:09:43

15 мая 2026, 08:22:10 Ссылка
Мы, родители Д/С № 13 групп «Колокольчики» и «Звездочки»от всей души выражаем благодарность замечательным воспитателям и профессионалам своего дела – Цой Ирине Павловне, Ерастовой Анне Юрьевне и Борзовой Татьяне Владимировне.
Хотим отметить высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность.
Именно вы учите наших детей дружить и уважать друг друга. Вместе с вами они шаг за шагом познают наш мир, радость творчества, самостоятельной деятельности и свои первые личные возможности. Благодаря вам наши озорники и озорницы всегда с удовольствием ходят в детский сад, с радостью учатся и делают свои маленькие открытия. Вы находите подход к каждому из них, помогаете преодолеть трудности.
Желаем вам успехов и огромных побед как в вашей ответственной, сложной работе, так и вне её, а также – счастья, здоровья, благополучия и мира в душе!
Спасибо, за наших детей!
С любовью и уважением, родители групп «Колокольчики» и «Звездочеи».
Выберите раздел:
103,333,244 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 июня 2026, 20:36:19