Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 13 » Благодарность воспитателям группы "Ладушки"
 
Автор Благодарность воспитателям группы "Ладушки"
Татьяна Медведева
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
13.05.2026, 20:59:09

13 мая 2026, 21:09:58 Ссылка
Выражаю благодарность Анне Александровне, Людмиле Владимировне, Ксении Викторовне за ваш труд, за заботу о наших малышах! Спасибо за теплоту, доброту и ласку к детям. Мы доверяем вам самое ценное, что у нас есть и уверены, что детки в надёжных руках!
Выберите раздел:
103,333,146 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 июня 2026, 20:19:15