Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 6 » Благодарность детскому саду № 6
 
Автор Благодарность детскому саду № 6
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

02 декабря 2015, 11:56:17 Ссылка
Выражаю благодарность педагогическому составу детского сада №6 за активное участие в жизни детей, за развитие творческих способностей у наших малышей, за воспитание, доброту и тепло.

Огромное спасибо нашим воспитателям Балашовой Светлане Валерьевне и Филатовой Наталье Александровне. Моя дочка только в августе начала ходить в садик. Адаптация прошла довольно быстро. Дочке очень нравится в садике, она не хочет уходить домой вечером, а утром с удовольствием идет в сад. Ребенок знает очень много песен (ей всего 2,3 года), игр, сказок и стихов. Светлана Валерьевна и Наталья Александровна лепят вместе с детьми, учат их рисовать и делать аппликации. Я знаю точно, что наши воспитатели очень добрые и отзывчивые. В садике моему ребенку очень нравится, его любят, с ним играют, ему там хорошо!!!
Выберите раздел:
99,212,087 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 сентября 2025, 13:31:38