Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 6 » Благодарность педагогам группы Радуга
 
Автор Благодарность педагогам группы Радуга
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 сентября 2019, 11:53:35 Ссылка
Выражаю благодарность всему педагогическому коллективу группы "Радуга", а именно: Балашовой Светлане Валерьевне, Никитенко Татьяне Игоревне, Медведевой Алене Андреевне.
Татьяна Игоревна стала первым воспитателем у моей дочки. Благодарю ее за приветливость, внимательность по отношению к детям в период адаптации.
Адаптационный период у всех деток происходит по-разному и очень важно, чтобы ребенок шёл в садик с хорошим настроением и у него была симпатия к воспитателю!
Светлана Валерьвна, очень опытный педагог! Воспитала также мою старшую дочку.
Светлана Валерьевна всегда придумывает интересные развивающие игры для детей. Дети танцуют и поют, в игровой форме готовятся к утреникам. Всегда очень доброжелательная, не только со своими подопечным, но и с родителями.
Моя дочка, приходя домой, поёт песни и танцует и всегда в хорошем настроении.
ОСОБУЮ благодарность хочу выразить младшему воспитателю - Алене Андреевне за уют и чистоту в группе, ЛАСКОВОЕ отношение к летям!
Моя дочка ее ОБОЖАЕТ! Ложится спать и просыпается с именем "Алёна".
Хочется пожелать Алене Андреевне повышения в карьере!
Очень рада, что моя дочка попала именно в эту группу.
Спасибо Вам за Ваш бесценный труд!
Выберите раздел:
99,212,322 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 сентября 2025, 14:00:41