Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Лицей № 33" » Нам вручили аттестат! Как это было в 2020 году!
 
Автор Нам вручили аттестат! Как это было в 2020 году!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 июня 2020, 14:55:58 Ссылка
Вчера наши дети в последний раз вошли в любимый лицей учениками, а вышли уже выпускниками трудного, затянувшегося и непредсказуемого учебного 2020 года, получив на руки аттестат о среднем общем образовании.

По своему графику в масках и перчатках дети с родителями приходили во внутренний двор школы, где их встречала всеми обожаемая Елена Альфредовна в защитном экране, она помогала регулировать очерёдность получения документов и старалась приободрить детей и родителей.

Благодаря четкой организации со стороны администрации школы были соблюдены все положения указа Губернатора Ивановской области о режиме повышенной готовности. Выпускники распределены по одному с 9.00 до 15.00 с интервалом по 5 минут, были разделены потоки входящих и выходящих людей, строго соблюдалась социальная дистанция, а также перчаточный и масочный режим. Каждый сотрудник школы выполнял свои обязанности, сама процедура была продумана до мелочей, что говорит о высоком уровне менеджмента в лицее.

Здесь о нас заботятся, здесь безопасно, это наш второй дом!

Но без атмосферы торжества наши дети (которые в этом году лишились многих приятных моментов) не обошлись! Силами работников школы вестибюль был украшен шарами, установлен проектор, где мелькали ставшие за 11 лет родными лица, звучала музыка!

А дальше началось самое необычное: директор школы Анна Витальевна представляла выпускника, классные руководители говорили напутственное слово, вручали аттестаты, медали за успехи в учении, дипломы победителей и призёров предметных олимпиад муниципального и регионального этапов ВОШ, грамоты и благодарности, приглашения выпускникам от ВУЗов страны, знаки ГТО.

И никогда прежде столько внимания не уделялось именно каждому выпускнику, для каждого прозвучали добрые и теплые слова, нужные именно ему, ведь порой учителя знают наших детей лучше, чем мы, родители….

Родители фотографировали своих детей и любимых учителей, дети дарили цветы, слёзы под масками были почти не видны, а глаза у всех улыбались.

Праздник состоялся, не смотря ни на что!

Здесь нас любят, сюда хочется вернуться…

Мы, родители выпускников, бесконечно признательны директору Анне Витальевне Шулеповой и администрации лицея, нашим классным руководителям Алексеевой Эльвире Германовне и Морозовой Елене Вадимовне и всем тем замечательным учителям, с которыми нашим детям посчастливилось быть рядом за эти 11 лет жизни, а также всем сотрудникам лицея за высочайший профессионализм, неравнодушие, отзывчивость и любовь к нашим детям!


Отдельное спасибо хочется сказать Игнатьевой Елене Юрьевне и Сергею Шулепову за создание до слез трогательного видеоролика, посвященного выпуску 2020!



Родители выпускников 2020 года.
Выберите раздел:
97,080,230 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 06 мая 2025, 15:28:34