Сегодня в стенах нашей гимназии прошло очень интересное и полезное мероприятие -конференция «Семья и школа: открытый диалог», в котором мы - родители первоклассников с удовольствием поучаствовали.
Хотелось бы отметить в первую очередь высокий уровень организации такого масштабного мероприятия, мастерство, компетентность и профессионализм спикеров! Также хотелось бы отметить очень грамотное построение работы конференции, поскольку помимо вопросов, которые касались абсолютно всех присутствующих , была предусмотрена также работа по секциям, благодаря чему каждый из присутствующих родителей смог более подробно познакомиться с той темой, которая актуальна и важна именно для него, обсудить, задать интересующие вопросы.
Думаем, что диалог действительно получился! Получился и благодаря очень дружественной и доброжелательной атмосфере, благодаря прекрасной подготовке кураторов секций, их осведомленности в тех вопросах, которые выносились на обсуждение.
Большое спасибо всему руководству гимназии, всем организаторам, педагогам, принимавшим участие в конференции, и конечно директору нашей гимназии -Александру Владимировичу Сметанину! Спасибо за вашу открытость, за вашу активность, за ваше стремление сделать жизнь ребят в стенах гимназии еще более интересной и комфортной! Очень рады, что проведение такого рода мероприятий и постоянный открытый диалог с родителями стали доброй традицией)
С уважением, родители учащихся 1 А класса