Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности учреждениям дополнительного образования детей » МБУ ДО Дворец творчества » Благодарность коллективу Летнего лагеря ХШМ им. А. М. Жуковского июнь 2026
 
Автор Благодарность коллективу Летнего лагеря ХШМ им. А. М. Жуковского июнь 2026
Ludmila07
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
24.07.2025, 10:15:06

17 июня 2026, 09:49:42 Ссылка
Здравствуйте! Выражаем слова благодарности всему коллективу, который работал с нашими детьми на базе Летнего лагеря ХШМ им. Жуковского. Большое спасибо Бахровой Анне Владимировне, Сысуевой Татьяне Владимировне, Чирковой Марине Вячеславовне, Тимошиной Вере Николаевне, Хамалетдиновой Ольге Валентиновне, Черновой Наталье Андреевне, Зеличонок Татьяне Николаевне и , конечно, нашим прекрасным мамочкам, которые были рядом и помогали- Кутыровой Светлане Евгеньевне и Лысковой Наталье Вячеславовне! Впереди еще неделя, но уже сейчас хочется поделиться приятными впечатлениями. Эта смена выдалась очень насыщенной и интересной. Наши мальчишки каждый день на протяжении всего месяца получали положительные эмоции, открывали для себя что-то новое, общались между собой. Ребенок вчера выразил сожаление, что скоро закончится лагерь. Это значит, что все было не зря! Дети в восторге, а это самое главное! Благодарим вас от всей души. Желаем процветания всему коллективу, творческих успехов! Конечно, отличного летнего отдыха!
P.S. Также хочется поблагодарить коллектив столовой школы #4, который каждый день встречал наших детей вкусными завтраками и обедами. Спасибо за ваш труд.
Выберите раздел:
103,271,040 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 22 июня 2026, 08:21:50