Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 195 » Благодарность от группы "Капельки" за праздник, посвященный 8 марта
 
Автор Благодарность от группы "Капельки" за праздник, посвященный 8 марта
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

06 марта 2019, 14:50:21 Ссылка
От имени родителей группы "Капельки" выражаю огромную благодарность нашим любимым воспитателям Светлане Александровне и Екатерине Вадимовне, а также нашему замечательному музыкальному педагогу Ольге Владимировне за прекрасно организованный утренник ко дню 8 марта! Зайдя в зал, сразу вспомнилось, что, несмотря на метель и ветер за окном, на дворе уже вступает в свои права весна! Ощущением весны и праздника веяло от нежных и воздушных декораций, с большим вкусом подобранных для украшения зала. А через несколько минут мы вместе с нашими детками уже попали в плен к обаятельным пиратам, познакомились с аборигенами Необитаемого острова, посмотрели на себя со стороны в минуты утренних сборов на работу, пели, танцевали, читали стихи, участвовали в весёлых эстафетах и, конечно, получали подарки, сделанные ребятами... Это был настоящий спектакль под умелым и чутким руководством наших педагогов!
В свою очередь также хотим поздравить весь дружный коллектив нашего детского сада с наступающим Праздником Весны и пожелать здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Примите наши поздравленья
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!

Изменил(а) , 06 марта 2019, 14:52:02
Выберите раздел:
100,620,295 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 27 декабря 2025, 11:46:39