Выражаем признательность коллективу МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №192» во главе с директором Комковой Галиной Александровной за организацию праздника по случаю выпускного наших детей, группы "Почемучки".
Наши "звезды" блистали, проявив все свои таланты, раскрывшиеся благодаря внимательным, чутким, последовательным педагогам, сопровождавшим их все это время на пути к подготовке к школе.
Артистичность воспитателей, сложность танцевальных номеров, стихи, художественное оформление, музыкальное сопровождение, подготовка детей - не оставили равнодушными ни нас, ни наших родных и близких, разделивших сегодня с нами немного грустный праздник расставания с детским садом.
Не хотим говорить: "прощайте", хотим сказать: "до свидания".
Хотим вернуться вновь в сплоченный коллектив, заботливые руки воспитателей - педагогов, всего персонала, профессионалов, для которых работа в дошкольном учреждении - призвание.
В учреждение, где царит порядок под руководством опытного директора и порядочного искреннего человека, где в основе всего - забота о детях, создание условий для полноценного их роста и всестороннего развития.
Благодарим Вас от всего сердца.
С наилучшими пожеланиями,
родители, бабушки, дедушки, сестренки и братишки "Почемучек"