Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 182 » Благодарность группе №7 "Непоседы"
 
Автор Благодарность группе №7 "Непоседы"
roditeli.ivanovo.37
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
21.02.2025, 21:18:26

14 мая 2026, 20:27:14 Ссылка
От лица всех родителей группы №7 выражаем благодарность нашим замечательным педагогам-Елене Владимировне и Анне Анатольевне! Благодарность за ваш нелёгкий труд, за терпение и понимание как малышей, так и родителей. Спасибо,что всегда находите подход к нам, за командное воспитание наших деток.За каждое проведённое мероприятие и собрание.Спасибо за спокойную, уютную атмосферу в группе.
Так же хотим сказать спасибо нашей нянечке,Ксении Викторовне, за чистоту, порядок, за чуткое отношение к нашим детям.
С каждым годом наши детки растут, развиваются, познают этот мир в ярких красках,с неподдельными эмоциями и интересом благодаря ВАМ!!!
Выберите раздел:
103,288,680 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 23 июня 2026, 13:05:18