Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 182 » Благодарность педагогам группы 2 "Смешарики"
 
Автор Благодарность педагогам группы 2 "Смешарики"
Catcat
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
22.04.2026, 16:41:05

22 апреля 2026, 17:35:53 Ссылка
Хочу выразить свою благодарность и восхищение педагогам группы "Смешарики", а особенно - воспитателю Светлане Николаевне Чудовой!
Светлана Николаевна со всей душой подходит к работе, всегда отзовётся, выслушает, поможет. Любит и верит в каждого! А какое внимание к деталям и мелочам в группе, глаз радуется! Здесь не просто присмотр за детьми, а настоящая образовательная, воспитательная и развивающая деятельность!
А какие утренники организовывают педагоги - просто загляденье! Даже мой сын, скромник в таких мероприятиях, стал с удовольствием танцевать и петь. А некоторые выступления мы пересматриваем всей семьёй, какие-то из них стали нашими семейными фишечками - одно упоминание поднимает настроение.
Спасибо педагогам группы за формирование таких тёплых воспоминаний о детском садике!
Выберите раздел:
103,288,685 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 23 июня 2026, 13:05:39