Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 182 » Благодарность воспитателям группы №8 "Почемучки"
 
Автор Благодарность воспитателям группы №8 "Почемучки"
SvetlanaD
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
19.04.2026, 18:15:52

19 апреля 2026, 19:09:03 Ссылка
От лица родителей группы "Почемучки" хотим выразить искреннюю благодарность нашим воспитателям: Логиновой Наталье Рудольфовне, Громовой Ольге Борисовне, Мухановой Ольге Дмитриевне за бесценный труд, за терпение, за тепло и заботу, которую они ежедневно дарят нашим детям. Не зря говорят: "Чтобы учить маленьких людей, нужно огромное сердце." Эти слова непременно можно сказать про наших воспитателей. Благодаря их стараниям каждый день наших детей в саду наполнен радостью и новыми открытиями. Спасибо за интересные и увлекательные занятия, где наши дети учатся новому, создают удивительные рисунки и поделки. Спасибо за яркие, красивые и веселые утренники, за мастер-классы и викторины. Спасибо за профессионализм, преданность своему делу и любовь к нашим детям!
Выберите раздел:
103,288,683 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 23 июня 2026, 13:05:26