Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 182 » Благодарность педагогам группы «Непоседы»
 
Автор Благодарность педагогам группы «Непоседы»
Ирина3.
Пользователь

Сообщений: 3
Зарегистрирован:
22.12.2024, 13:24:57

15 мая 2026, 00:14:42 Ссылка
Выражаем глубокую признательность воспитателю группы 7 «Непоседы» Елене Владимировне и логопеду-дефектологу Анне Анатольевне за высокий профессионализм,ответственное отношение к работе и чуткое отношение к детям.
Елена Владимировна создаёт в группе благоприятную развивающую среду,организует познавательные и творческие занятия, способствует социализации детей и формированию у них навыков общения.Отмечаем её компетентность,доброжелательность и готовность к конструктивному взаимодействию с родителями.
Благодарим за вклад в развитие и воспитание наших детей.
Выберите раздел:
103,289,073 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 23 июня 2026, 14:13:14