Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 182 » Благодарность воспитателям группы № 10 "Гномики"
 
Автор Благодарность воспитателям группы № 10 "Гномики"
Jelena_P
Пользователь

Сообщений: 7
Зарегистрирован:
02.11.2024, 12:09:34

16 марта 2026, 10:50:42 Ссылка
Мило и по-домашнему уютно, трогательно и очень красиво... Именно такие слова приходят на ум, когда пересматриваешь фото и видео с утренника, посвященному Международному женскому дню, который прошел на нашей группе.
Как и всегда, праздник был подготовлен на высочайшем уровне, всё было отрепетировано. Дети пели и танцевали, читали стихи и играли, а мамы и бабушки с удовольствием наслаждались представлением, и даже прослезились.
Выражаем огромную благодарность воспитателям нашей группы Нестеровой Ольге Вячеславовне и Булашевой Светлане Владимировне за безупречную подготовку к утреннику! И не устаем благодарить Вас за любовь, теплое поистине материнское отношение к нашим детям.

С благодарностью и любовью, родители детей группы "Гномики"
Выберите раздел:
103,289,072 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 23 июня 2026, 14:13:01