От всей нашей семьи хочется выразить благодарность воспитателям д/с №167 гр.10 "Радуга" Поповой Галине Геннадьевне и Мотовиловой Алене Игоревне за их заботу, теплоту и доброту к детям. Каждый день проводятся различные занятия, детишки рисуют, лепят, делают поделки. Воспитатели нашей группы учат детей правилам этикета и хорошим манерам, а также дружить и уважать друг друга. В группе проводятся различные тематические праздники -праздник осени, новый год, 23 февраля. Особенно хочется отметить праздник 23 февраля. Праздник для пап и дедушек был организован на очень высоком уровне, в нем принимали участие не только дети, но и родители. Дети танцевали, рассказывали стихи, а для пап были организованы различные конкурсы. В конце праздника все детишки получили сладкое угощения, а мальчики небольшие сюрпризы на праздник. Родители получили от праздника море позитива и хорошего настроения....!!!!!
Есть у нас еще и один добрый человек помощник воспитателя Ирина Ивановна. Всегда аккуратна и заботлива. В группе у нас всегда чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Хочется пожелать нашим воспитателям успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!