От лица родителей детского сада № 165, логопедической гр. «Звездочка» хотим выразить благодарность заведующей Новиковой Елене Александровне, старшему воспитателю Карпекиной Татьяне Витальевне и конечно, нашим воспитателям высшей категории Бутовой Любови Владимировне и Щербак Любови Владиславовне. Хочется отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу и внимание. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные и познавательные занятия, а дети с радостью показывают нам свои поделки и рисунки, рассказывают стихи, которые выучили на занятиях.
Очень весело и позитивно проходят все праздники, всегда приглашают нас, родителей, и самое главное, что каждый ребенок принимает активное участие в происходящем действии, играя свою роль, а не отсиживается в стороне.
Отдельная благодарность заведующей нашего ДОУ Новиковой Елене Александровне за организацию работы в детском саду, за отличное техническое обеспечение нашего садика. Группы замечательно оборудованы, все новое и чистое, в саду имеется интерактивная доска, большой переносной экран, видеопроектор, компьютер, много книг, дидактических пособий и игр. Территория сада чистая и благоустроенная, много цветов и новых игровых комплексов.
Конечно, нельзя обойти вниманием и дополнительные занятия - это, и серьезная подготовка к школе, и Вернисаж, и пластика все занятия очень достойные.
Также отметим нашего замечательного учителя -логопеда Федосееву Анну Александровну.
Спустя год занятий с нашим логопедом, мы можем с уверенностью сказать, что не только поставлено произношение звуков, но и в целом речь стала более грамотной и связанной. Честно сказать мы не думали, что за такой срок возможен такой хороший результат.
Наши воспитатели всегда находят время для нас, родителей, с нашими вопросами и проблемами, отвечают на все наши вопросы и подсказывают, как лучше поступить в той или иной ситуации, даже фильм сняли о наших детях и показали нам его на собрании.
Спасибо Вам большое за то, что вы делаете для нас и наших детей. Благодаря вам мы уверенны, что в школу наши дети пойдут подготовленные и им будет легче адаптироваться в жизни.
С уважением ,
родители логопедической группы
«Звездочка» детского сада №165