Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 165 » Поздравляем с Днем 8 Марта от группы «Пчелка»
 
Автор Поздравляем с Днем 8 Марта от группы «Пчелка»
Roza L
Пользователь

Сообщений: 32
Зарегистрирован:
20.08.2021, 15:14:31

08 марта 2023, 00:06:27 Ссылка
От всей души поздравляем самый прекрасный женский коллектив детского сада «Ландыш» с Международным женским днём!

Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, теплых, радостных дней жизни, пусть в сердце всегда живет любовь, а в душе царит гармония!

Сегодня, в преддверии праздника, состоялся замечательный утренник, организованный нашими дорогими воспитателями Кочиной Ольгой Анатольевной, Фомичевой Викторией Александровной, талантливым музыкальным работником Решмаковой Аленой Сергеевной! Спасибо вам и всем, кто причастен к организации праздника, за самые дорогие сердцу мгновения, эмоции, которые подарили нам детки во время выступлений не передать словами. Трогательные, милые и самые искренние детские поздравления тронули каждую маму и бабушку! Спасибо вам за этот праздник, который мы запомним надолго, ведь стихи и песни с утренника теперь звучат и дома!

Умные, красивые, добрые, милые, любимые – пусть эти эпитеты звучат в ваш адрес не только 8 Марта, а все 365 дней в году! Потому что, вы большие молодцы, и мы неустанно благодарим вас за профессионализм и наилучшие человеческие качества.

Отдельные слова благодарности замечательному руководителю нашего сада – Новиковой Елене Александровне, чьи компетенции и невероятная позитивная энергетика задают высокий уровень работы всего дошкольного учреждения!

С праздником, милые дамы!

С любовью, группа «Пчелка»smiley

Изменил(а) Roza L, 08 марта 2023, 00:10:08
Выберите раздел:
99,205,312 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 сентября 2025, 02:09:00