Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 165 » Благодарность воспитателям группы "Пчелка"
 
Автор Благодарность воспитателям группы "Пчелка"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 ноября 2020, 11:12:28 Ссылка
От всей души хотелось бы поблагодарить наших дорогих воспитателей Ольгу Анатольевну и Викторию Александровну за подготовку и проведение праздника, посвященного Дню Матери! Знаем, что ребята долго готовились, разучивали стихи и песни, подготовили даже небольшую сказку про непослушных зайчат. И в этом огромная ваша заслуга! Спасибо за праздничное настроение, за добрые пожелания и приятную возможность увидеть счастливые лица наших детей!
Весь коллектив детского сада № 165 «Ландыш» во главе с Новиковой Еленой Александровной поздравляем с прекрасным праздником – Днем Матери! Желаем в это непростое время здоровья и оптимизма, душевного тепла и спокойствия, семейного счастья и благополучия, много веселых улыбок и прекрасного настроения каждый день!

Семья Коноваловых
Выберите раздел:
99,209,713 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 сентября 2025, 09:24:36