Сегодня 2 марта 2018 г., в детском саду № 165 "Ландыш"состоялся утренник посвященный Международному женскому дню у группы №2 "Бабочка". Наши детки от души порадовали мамочек и бабушек пришедших на утренник: веселыми песнями, забавными танцами и трогательными стихами.
От лица всех родителей группы "Бабочка" поздравляем коллектив любимого детского сада № 165 "Ландыш" с наступающим Международным женским днем! От души хочется выразить признательность и благодарность воспитателям группы "Бабочка" - Савиновой Валентине Викторовне, Давудовой Селми Гаджизайналовне и младшему воспитателю Конышевой Марине Ивановне за ежедневный вклад в воспитание наших детей, за доброту, заботу и профессионализм!
Искреннюю благодарность выражаем музыкальному руководителю Ромашевой Ларисе Михайловне, за подготовку и проведение замечательных, веселых, необыкновенных и волшебных праздников и мероприятий!
Отдельную благодарность выражаем заведующей нашего детского сада - Новиковой Елене Александровне, за организацию прогрессивной и успешной работы всего ДОУ!
Хотим сказать спасибо вам,
За то, что добротой, заботой чуткой,
ласкою душевной,
Вы детство делаете - сказкой
Яркой и волшебной!
Желаем вам успехов новых,
И лишь погожих, ясных дней,
Здоровья крепкого и счастья большого,
Послушных, любящих детей!