Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 165 » Благодарность 165 "Ландыш"
 
Автор Благодарность 165 "Ландыш"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

20 февраля 2014, 12:34:14 Ссылка
В преддверии праздника в ДОУ №165 "Ландыш" состоялся утренник Дня Защитника Отечества, организованный педагогическим составом ДОУ №165 "Ландыш" в лице заведующей Новиковой Елены Александровны, старшего воспитателя Карпекиной Татьяны Витальевны и музыкального работника Забродиной Ольги Геннадьевны, воспитателями двух групп : «Знайки» - Старовой Натальей Семеновной и Бутовой Любовью Владимировной, и «Пчелки» - Соловьевой Анной Валерьевной и Фомичевой Викторией Александровной.
Главными приглашенными гостями в этот день были папы и дедушки воспитанников. Зал был полон.
Ребята подготовили целую программу, включающую песни, танцы, стихотворения о папах, их профессиях, увлечениях, значении в жизни детей.
Не отставали и папы: для них тоже были приготовлены сюрпризы в виде участия в конкурсах – «утренняя гимнастика», «одень ребенка в отсутствие мамы», «минное поле», «надуй шар к празднику». Как и на всех учениях, на нашем празднике были «раненные», которых конечно же вылечили «медсестры» отрядов.
Огромное спасибо за праздник, за такие «уроки мужества», патриотическое воспитание наших детей и внуков.
Выберите раздел:
99,201,922 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 18 сентября 2025, 22:45:49