Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 165 » Благодарность педагогическому коллективу дет. сада"Ландыш"
 
Автор Благодарность педагогическому коллективу дет. сада"Ландыш"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 ноября 2020, 18:06:56 Ссылка
В пятницу 27.11.2020 г в нашем детском саду в группе « Пчелка» было проведено замечательное мероприятие «День Матери». В честь этого события наш наши дорогие педагоги Виктория Александровна и Ольга Анатольевна устроил нам чудесный и очень трогательный праздник. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию все мамочки, бабушки, папы стали участниками этого мероприятия, но в новом формате он-лайн конференции. Это просто великолепно!
Когда несмотря ни на что детки и их родители могут могут почувствовать атмосферу праздника . Большое удовольствие и всплеск положительных эмоций получили и дети, и мы, их родители. Все дети старались. Дети рассказали стихи про мам , пели песню, разыграли великолепный спектакль! У ребят была возможность видеть своих дорогих мамочек и бабушек, тех для кого они так старались!!!Праздник получился очень добрым и эмоциональным ! Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям. Спасибо нашему руководителю Елене Александровне и старшему педагогу Марине Сергеевне за техническое обеспечение этого мероприятия и возможность воплотить в жизнь затеи наших педагогов !!! Все Вы тоже мамочки, поэтому от всей души поздравляем Вас с Днем Матери !Ваша любовь и постоянная забота, дорогие педагоги делают счастливыми ваших детей. Будьте здоровыми и жизнерадостными! С уважением родители гр. "Пчелка"

Изменил(а) , 29 ноября 2020, 18:08:07
Выберите раздел:
99,212,707 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 сентября 2025, 14:38:15