Детство – это сказочный мир, в котором еще так много тайн и загадок. Где все что тебя окружает, пока непонятно и неизвестно… И порою, сложно разобрать что к чему. И каждый день копилка вопросов пополняется новыми почему, зачем и как. Еще недавно, каких-то пару лет назад, мы можем вспомнить наших малышей плачущими и капризничающими, не хотящими начинать свой первый самостоятельный этап жизни.
За два года беззаботной жизни для детишек, детский сад стал для них вторым домом, наполненный добротой и праздниками.
И счастьем своих детей мы обязаны всему дружному коллективу нашего родного детского сада №165.
Поздравляем весь коллектив детского сада с профессиональным праздником!!! Здоровья, счастья, всех благ, добра, творческого вдохновения и воплощения всех Ваших идей!
Очень многое хочется сказать, но невозможно подобрать слова восхищения после утренника, посвященного Дню дошкольного работника! Море позитива, смеха, добра, яркие костюмы, великолепное музыкальное оформление, талантливые воспитатели и родительские слёзы умиления...smiley
Огромную благодарность и уважение заслуживают все работники детского сада! Хотелось бы назвать этих людей поименно: наши несравненные воспитатели - Ольга Анатольевна и Виктория Александровна, энергичная и жизнерадостная педагог музыки и танцев – Лариса Михайловна, старший педагог - Марина Сергеевна и, конечно же, талантливая заведующая – Новикова Елена Александровна.
Также нам очень хотелось бы отметить трудоемкую и незаменимую работу поваров и медицинского работника.
Спасибо за ваше терпение, за вашу доброту и вашу любовь! Коллектив родителей гр. "Пчелка"