Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 159 » Благодарность Маныловой Елене Александровне
 
Автор Благодарность Маныловой Елене Александровне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

21 октября 2021, 10:57:29 Ссылка
К. Гельвеций сказал: «Воспитатель — это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников».

20 октября у группы "Пузырики" под руководством Маныловой Елены Александровны состоялся праздник "Осенины". У наших деток всегда все праздники проходят на высоком уровне — с интересными героями, подарками, веселыми играми и угощением. Благодаря Елене Александровне, дети ответственно относятся к своим ролям и очень стараются. Осенним именинникам и будущим первоклашкам было очень приятно получить подарки. Очень здорово, когда ребенок, возвращаясь домой, постоянно вспоминает, какой замечательный праздник у него был в садике. Счастливые дети, доказательство тому, что Елене Александровне не безразлично, какие эмоции дети переживут на утреннике. Спасибо Вам за это огромное! Мы рады, что наши дети в надежных руках.
Выберите раздел:
98,469,956 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 11 июля 2025, 16:41:42