Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 108 » Благодарность от родителей выпускников 2026г. "Золотая Хохлома"
 
Автор Благодарность от родителей выпускников 2026г. "Золотая Хохлома"
Anna84
Пользователь

Сообщений: 3
Зарегистрирован:
01.04.2025, 21:21:19

30 мая 2026, 11:42:14 Ссылка
Уважаемая заведующая МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 108" Барсегян Римма Шамилевна и дорогие воспитатели группы "Золотая Хохлома" Туманова Татьяна Леонидовна и Трунина Наталья Александровна от лица всех родителей группы выражаем Вам огромную Благодарность!
Правильно говорят без воспитателя нет образовательного процесса, но без заведующей не было бы этого сада. Спасибо Вам за обратную связь, которую мы родители получали всегда когда в ней нуждались и не знали в ней отказа. Пусть впереди Вас и Ваше учреждение ждёт множество успехов, а каждый день на работе дарит только позитивные эмоции.
Дорогие наши воспитатели Благодарим Вас за то, что терпеливо и добросовестно изо дня в день, охраняли самое светлое в жизни каждого человека его детство! За то, что помогали этому детству стать теплым, сказочным, светлым временем в жизни наших детей, освещали его улыбкаии и заботой, становясь ближайшими взрослыми после родителей, хранили множество детских секретов и оставались, остаётесь и навсегда останетесь теплым уголком в наших сердцах.
Правду Вам скажем : промчаться года...
Но садик и Вас будем помнить всегда! Выпуск 2026г.
Выберите раздел:
103,317,252 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 июня 2026, 21:49:30