Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 108 » От всего сердца спасибо Ирине Германовне и Оксане Сергеевне (группа Дымка)!
 
Автор От всего сердца спасибо Ирине Германовне и Оксане Сергеевне (группа Дымка)!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

11 июня 2024, 09:42:47 Ссылка
Спасибо огромное нашим воспитателям Ирине Германовне и Оксане Сергеевне за то, что они сделали для наших детей детский сад действительно вторым домом.

Это было неповторимое время, полное радости, счастья, веселых игр и удивительных приключений. Мы так привыкли к вечерам, когда дома дети, захлебываясь от эмоций, рассказывали, как круто прошел день в детском саду. Увлекательные занятия и даже самые настоящие научные опыты, интересные игры, где никогда не бывает проигравших, познавательные и творческие проекты, которые они с удовольствием выполняли все вместе. А мы смотрели, как взрослеют наши дети. Вместе, дружно, под руководством внимательных и заботливых воспитателей. Они учили их и общечеловеческим ценностям – дружба, уважение, сострадание, взаимопомощь. Делали все, чтобы наши дети стали хорошими людьми.

Сейчас настала пора покидать детский сад. Мы не боимся отпускать наших детей в школу – Ирина Германовна и Оксана Сергеевна сделали все, чтобы они были готовы к школьной жизни и в учебе, и в общении. Но нам очень жаль расставаться с нашими воспитателями и нашей группой. Какое утро без того, чтобы бежать в 108-й? Как наши дети и мы обойдемся без утренней улыбки воспитателей и доброго пожелания «Хорошего дня!»? Неужели больше не придем на утренник, где дети, волнуясь, покажут нам свои номера – а воспитатели будут за них волноваться еще сильнее? Не услышим от Ирины Германовны и Оксаны Сергеевны о том, как у ребенка прошел день и что нового придумали наши затейники? Не поделимся с ними детскими успехами и достижениями?

Как наши дети будут без группы, которая стала для них родной? Где они с удовольствием играли и дежурили, занимались и отдыхали? Следили за тем, как растет их лучок, учили мандарины плавать и усердно со всей душой репетировали «Волка и семеро козлят»? Как они без тихого часа, где украдкой можно перемолвиться с другом парой словечек или поиграть в гляделки? А главное - как они без своих чудесных воспитателей, которые стали для них родными и вели их через первые годы общественной жизни?

Спасибо вам, Ирина Германовна и Оксана Сергеевна, за все! Мы вас любим.
Выберите раздел:
99,192,736 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 18 сентября 2025, 13:00:34