Вот и закончилось лето и каникулы, наступил новый учебный год. Несмотря на это наши дети перешагнули порог детского садика № 107 "Незабудка" с веселым настроением, светящимися глазами и ожиданием какого-то чуда! Хочется выразить огромную благодарность педагогическому коллективу за прекрасно организованный и интересный праздник "День знаний в России", где прозвучал гимн Российской Федерации, подняли Российский флаг, читали стихи, пели песни и играли.
Огромная благодарность всему коллективу детского сада, заведующей - Румянцевой Надежде Евгеньевне за отличную подготовку детского садика к новому учебному году (произведен косметический ремонт, новые окна, красивая и чистая территория). Наши дети с самого раннего возраста получают правильное эстетическое воспитание.
Особая благодарность воспитателям Ольге Юрьевне и Дарье Александровне за то, что детки с удовольствием каждое утро идут в детский сад! Все ребята в нашей группе такие разные, но для каждого находится свой подход и нужные слова. Спасибо, что отдаете частичку своей души нашим детям!
Поздравляем Весь коллектив МДОУ №107 "Незабудка" с началом нового учебного года!
День знаний, и, конечно же, День мира -
Таков для всех день первый в сентябре,
Когда под звуки вальса из эфира
Шлет поздравления диктор детворе.
День знаний - мирный день, необходимый,
Как символ доброты и чистоты,
Давно и прочно горячо любимый,
И щедрый на улыбки и цветы.