Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 107 » Благодарность МБДОУ 107
 
Автор Благодарность МБДОУ 107
kat-ok888
Пользователь

Сообщений: 63
Откуда: Иваново
Зарегистрирован:
24.11.2016, 14:38:26

28 ноября 2017, 22:37:08 Ссылка
Хочется сказать большое спасибо воспитателю Шпаковой Анне Александровне, за потрясающую интересную жизнь наших детей группы "Улыбка". Она не только детей умеет организовать и заинтересовать но и родителей, на прошлой неделе родители и ребята показали сказку акцию про то как важно бережно относиться к нашей планете. Это было очень интересно, познавательно и особенно приятно выступать вместе с детьми!

А сегодня вместе с ребятами нас поздравили с Днем Матери, была очень уютная добрая атмосфера, дети пели, читали стихи, был подготовлен видео ряд с очень трогательными словами. Все это конечно не оставило наши сердца равнодушными. Приятно, что с нашими детьми каждый день занимается настоящий профессионал своего дела и просто человек с большой душой!
Выберите раздел:
100,040,639 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 ноября 2025, 21:48:39