Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 107 » С праздником 8марта МБДОУ 107
 
Автор С праздником 8марта МБДОУ 107
nataliza
Пользователь

Сообщений: 63
Зарегистрирован:
29.12.2014, 16:39:02

07 марта 2017, 20:55:51 Ссылка
Чудесный подарок сделала группа "Улыбка" своим мамам и бабушкам, замечательный праздник прошёл сегодня в честь женского дня в средней группе садика "Незабудка"! Очень интересной была постановка сказки" Теремок "на новый лад, не смотря на большое количество детей, каждому ребёнку досталась немаловажная роль и каждый сыграл её на 100 %! Все стихи и песни были только для любимых женщин, а какие танцы... И за всё это мы благодарим нашего воспитателя Шпакову Анну Александровну, каждый новый праздник, да что там праздник, каждый день она открывает в наших детках что-то новое, какие то скрытые ещё таланты и возможности!!! Спасибо ВАМ Анна Александровна за атмосферу праздника, за прекрасное настроение, за Ваш профессионализм!
Огромное спасибо няне Насте за трудолюбие и внимание, доброту и заботу о наших детях!
Особенно хочется поблагодарить воспитателя младшей группы Ольгу Николаевну это женщина - праздник, её участие в утреннике всегда сулит смех и радость!
И конечно самое большое спасибо заведующей Надежде Евгеньевне, благодаря ей наш садик считается одним из лучших в городе!
От лица родителей и детей мы поздравляем всех сотрудников садика с женским днем 8 марта, будьте счастливы и всегда любимы!

Изменил(а) nataliza, 07 марта 2017, 20:57:47
Выберите раздел:
100,041,873 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 ноября 2025, 00:12:57