Новый год - волшебный праздник. И дети, и родители ждут его с нетерпением. Но с не меньшим нетерпением мы ждали второй новогодний утренник наших деток!!!
Дети готовились, волновались, учили стишки. И вот настал этот день. Родители сидят в великолепно оформленном и украшенном в новогодней тематике музыкальном зале, затаив дыхание, в ожидании своих заек, медвежат,бабочек. И вот под новогодние песенки появляются они, самые замечательные детки на свете!!!! Они заходят в зал с глазами, полными удивления, они ищут глазами своих мам и пап.
Праздник начинается!!! Наши воспитатели - самые талантливые!!! В мгновение ока они перевоплотились . Детки с восторгом водили хороводы с ними! А танец бабочек около ёлочки не оставил никого равнодушным... также были в восторге от наших зайчат и медвежат .Артисты выступили просто на отлично И вот уже появились слезы в глазах родителей от такого умиления. На празднике царит любовь. В каждом слове, в каждом действии наших воспитателей чувствуется забота и любовь к нашим детям. Они настоящие профессионалы своего дела, и за это огромное спасибо от всех родителей нашей группы.
Отдельное спасибо Ольге Геннадьевной за сценарий ,костюмы.
Спасибо всем артистам ,сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.
Светлана Юрьевна и Светлана Андреевна - вы самые замечательные воспитатели!!!
Отдельные слова благодарности нашей заведующей Валентине Кирилловне ,за ее профессионализм.за уважительное отношение к родителям,за то что у нее такие хорошие воспитатели.
Воспитатель - не столько профессия, сколько призвание. Поэтому пусть все то, что вы отдаете, возвращается к вам в троекратном размере. Свет, которым вы освещаете маленькие умы, пусть освещает вам самый короткий путь к счастью. С Новым годом! Пусть 2020 год принесёт только счастье в ваш дом!!! С НОВЫМ ГОДОМ РОДИТЕЛИ ГРУППЫ № 5