Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 70 » Группа "Звездочки"
 
Автор Группа "Звездочки"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

05 декабря 2019, 22:04:03 Ссылка
Хочется поблагодарить наших воспитателей Светлану Юрьевну и Светлану Андрееву. 3 декабря было проведено родительское собрание с чаепитием.
Нам показали мастер класс по аппликации из ниток .Рассказали, какие занятия проводятся с нашими детьми, какие им читают сказки, разыгрывают сценки, спектакли.Как дети принимают участие в занятиях, усваивают материал.
Напомнили про режиме дня, как проводит день ребенок в садике.
Рассказали об особенностях поведения каждого ребенка, о его успехах и о том, на что родителям нужно обратить внимание.Все очень деликатно и справедливо.Эта часть собрания была особенно интересна и полезна родителям.
Посоветовали уделить внимание изучению правил поведения на дороге.Подавать правильный личный пример.
Решали как будем оформлять зимний участок .
Атмосфера на собрании создалась очень доброжелательная и теплая.Время пролетело быстро,интересно и познавательно.
Видно, что воспитатели относятся к детям чутко ,внимательно и по-доброму, стремятся многому научить.Дети идут в садик с удовольствием,а вечером не хотят уходить домой.Были такие случаи когда родителям приходилось часами ждать детей в раздевалке.
Большое спасибо заведующей Валентине Кирилловне за таких хороших специалистов.

Изменил(а) , 05 декабря 2019, 23:08:59
Выберите раздел:
99,215,689 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 сентября 2025, 21:01:22