Хотелось сказать слова благодарности воспитателям 11 гр «Знайки» Анне Евгеньевне и Вере Дмитриевне.
Для родителей был организован день открытых дверей, где каждый мог прийти и посмотреть, как проходит день наших деток. Я побывала на занятии, было очень любопытно увидеть. Занятие проходило очень интересно, дети читали стихи, рассуждали о профессиях, отвечали на вопросы воспитателя. Посетили занятие родители, которые рассказали о своей профессии и наглядно продемонстрировали, как делать кирпичики. Детки внимательно следили за процессом изготовления, участвовали, каждый потрогал и покрутил кирпичики из гипса в руках. Было очень занимательно.
Находясь на группе, приятно было увидеть, насколько хорошо организовано пространство для наших детей. Каждый найдет себе занятие по интересам. У них там и замечательный магазин, где все продуманно до мелочей, и уголок парикмахера, детская с мебелью и всевозможными атрибутами для кукол. Для мальчиков родители сделали светофор, есть военная форма, ребята с удовольствием ее одевали и играли. Организована почта. Воспитатели подготовили плакат с фотографиями родителей на их рабочих местах, было очень приятно все это увидеть. Особое внимание привлек книжный уголок. Огромное количество разнообразных книг, рисунки и даже аптечка для книжек.
День открытых дверей лишний раз убедил, что наши дети находятся в приятной, дружественной, познавательной и интересной атмосфере. Огромные слова благодарности воспитателям Анне Евгеньевне и Вере Дмитриевне и, конечно же, заведующей Валентине Кирилловне за отличную работу, заботу и любовь к нашим самым дорогим человечкам.