От всей души поздравляю коллектив ДОУ 50 с 8 марта, здоровья, счастья, успехов и процветания, пусть в вашей душе всегда будет весна!
И конечно слова огромной благодарности нашим любимым воспитателям- Ольге Александровне, Марине Валентиновне, и музыкальному руководителю-Светлане Александровне за организацию праздника в нашей группе.
Утренник был просто замечательный, особенно нежный и трогательный. Ольга Александровна позаботилась о костюмах для всех детей.. Девочки были в пышных разноцветных фатиновых юбках и были похожи на цветочки) А мальчиков украшали красивые разноцветные бантики на футболках. Это было очень гармонично и детки вместе смотрелись, как букетик-яркие, нежные, улыбчивые..
Для мам и бабушек были организованы конкурсы, в котором все с удовольствием принимали участие, под аплодисменты наших малышей. А от танцев, песен и стихов просто наворачивались слёзы и хотелось расцеловать каждого ребёнка-выразительные, старательные!
В конце нас ждал сюрприз-открытки, сделанные детками для мам. Праздник получился очень душевным и трогательным.
Было видно сколько сил, времени и души вложили надо воспитатели в этот праздник! Огромное спасибо вам за терпение, старания и воспитание наших детей, каждый раз вы не перестаёте нас удивлять!