в первую очередь хочется поздравить наших любимых воспитателей Наталью Рудольфовну и Ирину Анатольевну, нянечку Елену Владимировну с таким прекрасным и красивым праздником как 8 марта!!!Воспитатели наши, вас поздравляем,
В день женский, весенний, здоровье желаем.
Будьте счастливы, везде и всегда,
Пусть солнце лучами греет любя.
Спасибо за наших детей, за труды,
Пусть все исполняются ваши мечты.
Работа пусть в радость будет всегда,
Зарплата достойная, греет сердца.
Пусть вас дома ждут родные, друзья,
И чтобы не унывали вы никогда.
Спасибо огромное за все, что вы делаете для наших детишек. Мы вас очень любим и ценим!
Огромную благодарность выражаем за такой изумительный утренник, посвященный международному женскому дню. Каждый утренник проходит на одном дыхании, слезы, счастье, гордость, улыбка, задорный смех и веселье. Это было восхитительно, мы получили море эмоций, какие были трогательные и красивые стихи и песни, конечно не обошлось без танцев и мамочки с удовольствием по играли и по танцевали с своими детишками!!!Еще раз с праздником любимые наши!!!!!!крепкого здоровья и терпения!!!!
Так же, мы не можем не поздравить всех сотрудников нашего прекрасного садика. Заведующую, муз. работника, поваров, воспитателей и нянечек из других групп и всех прекрасных дам!!!