Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 20 » Благодарность заведующей сада №20
 
Автор Благодарность заведующей сада №20
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

21 ноября 2016, 15:23:17 Ссылка
Хочется выразить искрению благодарность воспитателям и заведующей детского сада №20.
Огромное спасибо заведующей Даниловой Оксане Ивановне, за теплое, внимательное отношение к деткам и родителям. Если возникает вопрос или ситуация в группе, она всегда рядом, всегда готова помочь и принять верное решение. Очень радует что Оксана Ивановна посещает все собрания которые бывают в наших группах, так же активно, с родителями, решает поставленные вопросы, помогает с выбором, опираясь на свой огромный опыт работы с детками. Знает наших деток всех по именам, в любое время может сказать как вел себя ребенок, чем он занимался, в общем относится к деткам как к своим родным. Это очень заметно и приятно. Так же хочу отметить, как изменился сад когда к нам пришла Оксана Ивановна. Был сделан ремонт, заменены самые "проблемные" места в самих группах, уверена Оксана Ивановна прикладывает максимально усилий чтобы наш сад стал ещё лучше, красивее и теплее. Мой сын с огромный удовольствием ходит в сад, ему там нравится и мне спокойнее, когда я знаю что мой ребенок под чутким контролем.
Оксана Ивановна очень приятный и грамотный челок!
Так же хочется пожелать Оксане Ивановне дальнейшего процветания, что бы все поставленные цели и планы осуществились без всяких проблем.
Большое спасибо!
Выберите раздел:
86,185,292 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Мая 2024, 15:42:55
Рейтинг@Mail.ru