Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 19 » С 8 Марта детский сад № 19, подготовительная группа № 2 "Воробушки"
 
Автор С 8 Марта детский сад № 19, подготовительная группа № 2 "Воробушки"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

08 марта 2016, 20:31:32 Ссылка
8 Марта – день торжественный,
День радости и красоты.
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и мечты.
Вот и у нас в детском саду № 19 на подготовительной группе № 2 «Воробушки» 2 марта прошел веселый праздник для мам и пап «Февромарт или 23 + 8». Наши дети, как настоящие артисты, пели и танцевали, рассказывали стихи, вместе с мамами разыгрывали шуточные сценки, а, когда наши мальчики перевоплотились в бабушек-старушек, весь зал с восхищением апплодировал.
И сегодня в этот замечательный весенний день мы хотим поздравить с 8 Марта наших любимых воспитателей Муравьеву Любовь Юрьевну и Федорову Викторию Валерьевну, музыкального руководителя Стрельникову Татьяну Владимировну и конечно же заведующую Кораблеву Людмилу Николаевну. Пускай все будет гладко – и на работе, и дома, и в любых других делах! Пусть Ваш ясный взгляд радуется ласковому солнцу. Пусть Ваше сердце трепещет от прикосновения теплого ветра. Пусть в душе распускаются сотни цветов и поют птицы. Желаем Вам благополучия, смелых решений. Работайте с огоньком, учите вдумчиво, воспитывайте сердцем. Стойкости Вам! Веры в собственные силы и умения, чтобы никогда не опускать руки! Процветания и признания среди коллег! С праздником весны, откровения и душевного тепла!
С уважением, родители и дети подготовительной группы № 2 "Воробушки", детский сад № 19, г. Иваново
Выберите раздел:
83,959,858 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 05:09:30
Рейтинг@Mail.ru