Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 19 » Спасибо за новогодний утренник МБДОУ № 19
 
Автор Спасибо за новогодний утренник МБДОУ № 19
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

23 декабря 2013, 21:04:03 Ссылка
Мы, родители средней группы "Воробушки", выражаем благодарность нашим воспитателям, Муравьевой Любови Юрьевне и Федоровой Виктории Валерьевне, а также музыкальному работнику Стрельниковой Татьяне Владимировне и заведующей Кораблевой Людмиле Николаевне за прекрасно организованный новогодний утренник!
Нам очень радостно смотреть, как трепетно волнуются перед выступлением наши дети. Как ответственно учат стихи, песни, танцы. Наши дети с нетерпением ждали праздника, а мы вместе с ними, и вот он настал. Как наши дочки и сыночки пели, плясали, рассказывали стихи и играли, надо было только видеть, мы не уставали им апплодировать. В гости на праздник пришли и Снегурочка с Дедом Морозом, а также Злючка-Колючка, было очень весело, задорно и чудесно.
Спасибо воспитателям за ОГРОМНУЮ РАБОТУ, которую они проводят с нашими детьми! Спасибо за новогоднее настроение для нас и наших детей! С наступающим Новым годом!
Мы в год Лошадиный вам желаем
Терпенья, бодрости и сил,
Мы от души вас поздравляем,
Пусть каждый праздник будет мил!
Пусть год две тысячи четырнадцать
Вам только радость принесет,
Желаем вам не волноваться –
Пускай счастливым будет год!
Выберите раздел:
84,304,334 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 23:29:28
Рейтинг@Mail.ru