Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 19 » Благодарность воспитателям д/с № 19,Медниковой Н.Г и Ховриной Т.В.
 
Автор Благодарность воспитателям д/с № 19,Медниковой Н.Г и Ховриной Т.В.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 мая 2013, 21:40:12 Ссылка
Мы, родители д/у № 19, 2-ой ясельной группы, выражаем огромную благодарность нашим воспитателям,Медниковой Нине Геннадьевне и Ховриной Татьяне Владимировне!
Хотим отметить их высокий профессионализм, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребёнку, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. 
Нина Геннадьевна и Татьяна Владимировна очень успешно воспитывают в наших детях чувство коллективизма и дружбы. И искренне стремятся сделать так,  чтобы детки не ругались, не ссорились, а дружили все вместе.  В результате этого, в группе сложился уникальный детский коллектив, в котором все детишки чувствуют себя как, членами одной большой дружной семьи.  Они всегда поддерживают друг друга, и практически никогда не ссорятся. И всей группой поддерживают чьи-нибудь индивидуальные успехи. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми.
Нас всегда встречают улыбкой и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены и что самое главное обучены и правильно воспитаны.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством наших воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.Учат наших детишек ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю.Спасибо им за это!
Мы,очень благодарны помощнику воспитателей,нашей нянечке,Галине Ремовне. Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. 
Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. Мы с искренним уважением относимся к воспитателям наших детей, и выражаем им свою глубочайшую признательность и благодарность!

Изменил(а) , 27 мая 2013, 21:45:48
Выберите раздел:
84,419,056 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 17:46:56
Рейтинг@Mail.ru