Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 19 » Благодарность воспитателям детский сад № 19
 
Автор Благодарность воспитателям детский сад № 19
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

23 мая 2013, 20:59:12 Ссылка
А ваши дети тоже, как и наши, посещают детский сад с удовольствием? Да, нет наши не посещают, они бегут с удовольствием, с нетерпением ждут встречи со своими любимыми воспитателями ЯКОВЛЕВОЙ НАТАЛЬЕЙ ГЕРМАНОВНОЙ И КОНОНОВОЙ ОЛЬГОЙ СЕРГЕЕВНОЙ. Наши дети не хотят кушать дома, ведь мл. воспитатель ТОЛЧЕВСКАЯ ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА их кормит вкуснее.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством своих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.
Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»
Со словами благодарности родители старшей группы "Солнышко".
Выберите раздел:
84,382,729 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 05:33:43
Рейтинг@Mail.ru