Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 16 » Благодарность воспитателям детского сада 16 группы "Ромашка"
 
Автор Благодарность воспитателям детского сада 16 группы "Ромашка"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

21 февраля 2020, 12:52:23 Ссылка
БЛАГОДАРНОСТЬ ВОСПИТАТЕЛЯМ.

Родители старшей группы «Ромашка» МБДОУ «Детского сада № 16» выражают свою искреннюю признательность и просят руководителей учреждения объявить благодарность нашим любимым воспитателям: Кирилловой Юлии Владимировне, Росляковой Анне Викторовне, помощнику воспитателя Алешиной Ирине Венальевне, за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, за душевную щедрость в воспитании наших детей уже 2-й год.
Хотим сказать Вам большое СПАСИБО – нашим дорогим и уважаемым воспитателям, за уютную и веселую атмосферу, которую Вы создаете для детей, за чуткость и индивидуальный подход к каждому из своих воспитанников, за интересные и увлекательные занятия и великолепные утренники.
Родители с радостью замечают, что дети с большим удовольствием идут в садик утром, на группе нас всегда с улыбкой встречают наши воспитатели, а вечером, на прощание, дети бегут к ним обниматься. Это и есть самый главный показатель в работе любого педагога!!! Вы помогаете вселять нашим детям любовь и доброту, зажигаете в их трепетных сердцах огонек любознательности и веру в себя!
Особенно хочется поблагодарить нашего педагога Кириллову Юлию Владимировну за ответственность, компетентность и доброжелательность к нашим детям, за многочисленные интересные и познавательные занятия. Каждый день дети с гордостью и горящим взглядом показывают нам свои рисунки, аппликации, свои маленькие шедевры после «трудового дня», с восторгом рассказывают свои интересные открытия об окружающем мире.
Вы умные, талантливые, неповторимые и преданные своему делу воспитатели!
Мы ценим все, что вы делаете для наших детей и благодарим за творческое отношение к работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность!


С уважением, родители старшей группы «Ромашка»
20.02.2020.
Выберите раздел:
84,000,168 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 19:24:15
Рейтинг@Mail.ru