Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 16 » Благодарственное письмо младшей группы"Пчелка" д/с 16
 
Автор Благодарственное письмо младшей группы"Пчелка" д/с 16
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

19 декабря 2019, 13:35:42 Ссылка
Родители младшей группы «Пчелка» детский сад №16 хотели бы выразить благодарность

воспитателям Рябенькой Елене Витальевне, Сорокиной Марине Владимировне, помощнику воспитателя Черницовой Марии Олеговне за добросовестное отношение к своим обязанностям и высокий профессионализм. За чуткое и внимательное отношение к своим воспитанникам, умение найти подход к любому из наших детей.

Большинство наших детей начали посещать детский сад № 16 только в этом году. Адаптация детей проходила непросто,и без поддержки наших воспитателей,помощника воспитателя,заведующей детского сада пришлось бы невероятно сложно. Они постоянно прислушивались к нашим опасениям и тактично помогали принять верные,разумные решения,полезные для ребенка и наших семей. Детский садик-это первые ступеньки прочной базы для личностного становления наших детей. Поэтому это настолько важно- иметь грамотных профессионалов в первых детских шагах во взрослую жизнь.

Благодарим наших воспитателей за то, что они учат наших детей дружить и уважать друг друга, фантазировать и творить, ценить красоту окружающего мира, быть заботливыми, добрыми и честными. Каждый день мы наблюдаем, как под чутким и внимательным руководством наши дети познают свои индивидуальные возможности. В группе всегда порядок, уют и чистота-прекрасно организованное пространство для развития маленького человечка.

Благодарим заведующую нашего детского сада Герасимову Марину Владимировну. За прекрасно подобранную, грамотную команду профессионалов и умелое решение многих вопросов.

Благодарим за то, что можно спокойно оставить ребенка на целый день и без тревог заниматься своей работой. Мы это очень ценим и понимаем, насколько важен вклад детского садика в наш покой.

Просим рассмотреть вопрос о поощрении коллектив детского садика №16 за их добросовестный труд и чуткое отношение к нашим детям.



От имени и по поручению родителей младшей группы «Пчелка» детского сада № 16

Каленова Оксана Киримовна

Изменил(а) , 19 декабря 2019, 15:09:34
Выберите раздел:
83,943,482 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 18 Апреля 2024, 23:14:47
Рейтинг@Mail.ru