Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 16 » Благодарность педагогам детского сада №16
 
Автор Благодарность педагогам детского сада №16
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

20 сентября 2019, 13:12:24 Ссылка
От имени родителей выражаем благодарность детскому саду №16 в лице заведующей Герасимовой Марины Владимировны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Благодаря ее рассудительности, здравому смыслу и преданности своему делу, наш садик процветает, радует и детишек, и родителей и трудовой персонал. Особенно благодарим воспитателей группы «Солнышко» Малкову Ирину Юрьевну, Черникову Эльвиру Рудольфовну и Кириллову Галину Михайловну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, всегда найдут нужное и ласковое слово, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники с замечательным и позитивным педагогом Любовью Владимировной Шароновой. Мы ходим в детский сад с удовольствием.
От всей души поздравляем наших педагогов с профессиональным праздником, желаем счастья, процветания, послушных деток и пусть вся ваша доброта вернется вам многократно.
Выберите раздел:
84,327,321 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 09:10:29
Рейтинг@Mail.ru